Romania for everyone / Румунія для всіх

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Romania for everyone / Румунія для всіх » Фінанси » Обмен Bitcoin (BTC) на Яндекс Деньги (Рубли)


Обмен Bitcoin (BTC) на Яндекс Деньги (Рубли)

Posts 1 to 2 of 2

1

Здравствуйте. Подскажите, услугами какого обменника следует воспользоваться? Хочу отправить на обмен криптовалюту Bitcoin и получить на Яндекс Деньги рубли. Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами. Что скажете?

0

2

Скажу, что я долго просматривал условия сотрудничества и курсы обмена, а потом остановилась на одном сервисе. Захотелось отписаться и помочь советом, рекомендую заглянуть вот сюда https://ebucks.fi/bitcoins-btc-yandex-rur, чтобы уже через несколько минут выбрать подходящее направление, указать личные данные и совершить обмен. Криптовалюта будет отправлена на карту или электронный кошелёк – тут как вам больше нравится. Я тоже чаще всего пользуюсь Яндекс Деньги и мне гораздо удобнее отправлять обменные средства сразу на счёт. Оплачиваю покупки в интернете спустя всего несколько минут, сразу после того как денежки поступят.

0


You are here » Romania for everyone / Румунія для всіх » Фінанси » Обмен Bitcoin (BTC) на Яндекс Деньги (Рубли)